Несправедливый день для внука - три условия наказания в один день и отчисление из школы
Здесь нужно вашему внуку обращаться в прокуратуру ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ чтобы она осуществила проверку То что так поступили-это нарушение со стороны школы.
Здравствуйте! Если основания наложения дисциплинарного наказания одинаковые в трех приказах, то это неправомерно! Можете обращаться с жалобой в прокуратуру. Кроме того, образовательная организация должна была затребовать письменное объяснение поведения, нарушающего дисиплинарное законодательство, согласно Приказу Минобрнауки России от 15.03.2013 N 185 "Об утверждении Порядка применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания."