Сегодня пришла смс от приставов.
Если был вынесен судебный акт, о котором вам не было известно, то вправе его отменить. Если знали, то ничего не поделать.
Спасибо. А исполнительный лист отправляет суд, или тот , кто подавал в суд?
И так, и так можно
Скорее тот кто подавал, ил они обычно отправляют
Я имею ввиду исполнительный лист, что запущен в производство
В течение 3 лет могут предъявить. 6 месяцев - пустяки
это не влияет ни на что. В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).