Пришло смс, мне вообще не понятно по какой конкретно ситуации. Звоню на номер с которого пришло смс, не отвечает.
Лучший ответ
Следователь вызывает повесткой, очевидно действуют мошенники или шутники. Теперь ждите звонка и попыток отъема денежных средств.
Здравствуйте!
Это коллекторы мотивируют вас погасить задолженности по займу
Это мошенники-коллекторы