У меня была комната в коммуналке без удобств, Я продала комнату знакомой, у которой был дом в деревне во Владимирской обл

У меня была комната в коммуналке без удобств, Я продала комнату знакомой, у которой был дом в деревне во Владимирской обл, Она прописала и перевезла меня на постоянное место жительство в этот дом, Если мне не понравится там жить, что я могу сделать, чтобы вернуться, Деньги я получила и дала расписку при свидетелях, И уже успела их истратить, Что я могу сделать, чтобы вернуться, Спасибо за ответ,

Лучший ответ

Если она ни в чем Вас не обманула при подготовке и подписанию договора, то никак.