Не могли бы подсказать есть ли поправки к статье 228 часть 2? Спасибо.
Не могли бы подсказать есть ли поправки к статье 228 часть 2?
Спасибо.
Лучший ответ
Последние изменения вносились Федеральным законом от 01.03.2012. В законе сказано так: "в "абзаце первом" слова "особо крупном" заменить словом "крупном";
"абзац второй" дополнить словами "и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового"".
Спасибо за ответ!