Ханты-Мансийск, 19.04.2025, 08:44

Хочу сообщить о нарушении мигрантки которая скоро собирается получить всей семьёй видно жительство а проживает ни по прописке

Вопрос №24572602 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 19.04.2025, 08:44
Здравствуйте хочу сообщить о нарушении мигрантки которая скоро собирается получить всей семьёй видно жительство а проживает ни по прописке
Лучший ответ
Рекомендуется

Россия - многонациональное государство. согласно Конституции РФ .

Если хотите сообщить о правонарушении вы можете путем написания заявления в любом отделе полиции

19.04.2025, 09:09

Ты объясни, кто и зачем с твоего аккаунта, Богачев, писал, что "таджики в перми знают и уважают белого хозяина"? Или это не так было?

19.04.2025, 10:25

С.Нодира.Тойчибоевна живёт в Красноярске на ул Джамбульская 4б КВ 2 на 1ом этаже,а прописано Новгородская 2 КВ 27 скоро собирается получить всей семьёй видно жительство сама жывёт ни по прописке

19.04.2025, 08:50

В полицию подайте заявление, проверят. Ответственность по ст. 332.2. УК РФ предусмотрена за фиктивную регистрацию.

19.04.2025, 09:36

В полицию подайте заявление

19.04.2025, 09:59

смотрите личные сообщения справа вверху

22.04.2025, 09:45