LSN Messenger
Тамбов, 19.04.2025, 11:26

Как нам решить вопрос мирным путем?

Вопрос №24572750 из г. Тамбов
опубликован 19.04.2025, 11:26
Здравствуйте. Помогите нам в данной ситуации. Похорили папу показали место, но так получилось что близко к соседней ограде. Я это заметила только после похорон. Нам ставить ограду но она получается в притык к соседней. У них есть место, чтобы подвинуть ограду но они против. И заняли огромное пространство, похоронили одного, а место заняли на пятерых. Как нам можно их немного подвинуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Начните с письменной претензии

19.04.2025, 11:42
Оценка автора вопроса:

Обратитесь к администрации кладбища, уточните, участок какой площади им выделен для захоронений? Если меньше,чем,есть,то это самозахват, администрация может обязать их перенести оградку.

19.04.2025, 11:31
Оценка автора вопроса:

Если между оградками нет прохода,то это не только самозахват,но и нарушение обустройства места захоронения. Все это решайте с администрацией кладбища.

19.04.2025, 11:32
Оценка автора вопроса:

Подать жалобу в администрацию района.

19.04.2025, 15:24

А как ее написать ?

19.04.2025, 15:52

Кому от кого свои данные адрес место жительства телефон селёдка ты сказала бы указываете на обстоятельства в конце пишите что просите сделать дату и подпись ставите

19.04.2025, 15:54

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

20.04.2025, 01:00

Здравствуйте, Вам необходимо с официальной жалобой обратиться в администрацию кладбища, администрацию субьекта где находится кладбище и прокуратуру

21.04.2025, 07:02