Может ли пристав начислять алименты после погашения задолженности?
Вправе, если ранее ошибка была в расчётах и действительно должны выплатить ещё. Нужно сверку провести. Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства
Тогда почему не начислили сразу ? То есть в феврале 150000 , и как только я их оплатил в апреле еще 203000.. Это они 2 ошибки обнаружили в расчётах получается?
Все возможно. Нужно все проверить самому или с юристом и далее станет ясно.
Отправил через госуслуги ходатайство приставу чтобы дал справку о задолжности , уже оплачено сумме и об обосновании расчёта задолжности
Откуда знать нам что за Постановления вынес пристав. В личные сообщения вышлите документы посмотреть.
Если н/л нет 18 лет, то вы обязаны платить алименты и долг по ним погашать, а пристав наверняка алименты включал в погашение долга, а по алиментам опять долг копился. Незаконные действия пристава.
Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства
Нужно обжаловать у старшего пристава.
Здравствуйте!
через суд
Всего доброго Вам!