Но сил нет, подозреваемый смеётся надо мной, как дело возобновили, стал присылать мне зачем-то свои фото.

Добрый день! Я потерпевшая. В среду на той неделе был допрос меня. Подозреваемого вроде ещё не допрашивали. По уголовному делу, не могу сказать, по какому. Скажите, пожалуйста, если ему ещё не было повестки, может ли он уехать на вахту и если может, то его оттуда отзовут раньше или будут ждать. А если он будет скрываться? Дело год висело и в связи с обстоятельствами 27 марта этого года возбудили. Я потерпевшая. Я переживаю. Должны его допросить, спрашивали, где он может проживать, я 1 адрес назвала, его мамы. И потом у нас будет очная ставка. И сколько все это будет длиться, сил никаких нет. У меня есть тоже мой адвокат, буду его ещё раз спрашивать послезавтра. Но сил нет, подозреваемый смеётся надо мной, как дело возобновили, стал присылать мне зачем-то свои фото.
Лучший ответ

Здравствуйте. Он немного обнаглевший у вас. Наберитесь мужества, пройдите очную ставку. Всё должно быть нормально.

А куда силы делись? Берегите себя!

Ну раз он подозреваемый, следовательно ему из барана мера пересечения, раз он не в СИЗО, следовательно это либо подписка о невыезде, либо ЗОД.

Без согласия дознания он вряд ли куда-то сможет выехать, поскольку иначе это нарушение условий меры пресечения.