Каковы сроки процедуры банкротства физ. лица?
Здравствуйте!
Пока все требования всех объявившихся кредиторов не рассмотрят финала не будет. Как требования рассмотрят и если все справки по Вам собраны еще месяц-два ждите, ФУ должен подать в суд отчет на завершение и суд должен назначить дату рассмотрения отчета.
Может и довольно долго затянуться
Зря только деньги истратили.
Много зависит от того, сколько кредиторов и как долго будет проходить процедура реализации имущества (если оно есть). Может и на годы затянуться.
Продолжительность процедуры банкротства зависит от множества факторов, включая количество кредиторов, сложность имущественных вопросов и загруженность суда. Обычно процедура занимает от нескольких месяцев до полутора-двух лет. Отсутствие конкретной информации от юридического агентства затрудняет оценку сроков. Рекомендую регулярно отслеживать движение дела на официальном сайте арбитражного суда и обращаться за консультациями к своему представителю.
Несколько лет
Добрый вечер!
Банкротство может вестись от 6 мес. и до нескольких лет 👆
Почитайте мою небольшую статью на эту тему:
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Нужно ваше дело смотреть, чтобы прогнозы какие то делать.
Пока с Ваших слов история может быть как месяц, то и несколько лет.
6 мес. до суда, и обычно 6-8 мес. сама процедура. Итого год или год и два мес. Это среднее значение по всем регионам