Если у него это единственное жилье, может ли суд пересмотреть свое решение?
Ответчик имеет право оспорить судебное решение, для этого ему нужно в течение месяца после вынесенного постановления подать апелляцию.
Спасибо, ответчик пропустил срок, причем целенаправленно
Уже все сроки упущены решение вступило в силу
Бывший наниматель планирует срок восстановить
Нет, не может. Он не собственник.
Почему не может? Он же наниматель был
может
В чем тогда смысл судов? Прокурор был, администрация была, свидетели были, квитанции приложил, что я оплачивал квартиру 7 лет, извещена о суде была под роспись, срок апелляции пропустила. Вообще справедливости нету
Вы же сами пишите что он нанимателя.