Назначена судебная строительная экспертиза на июль.
Здравствуйте, Срок проведения экспертизы указывается в определении суда. Однако указанные сроки не окончательны: экспертное учреждение вправе направить ходатайство о продлении сроков по тем или иным причинам, и если суд сочтет их уважительными, то срок будет продлён
Да, вы можете обратиться к эксперту и задать интересующие вас вопросы, касающиеся судебной экспертизы.
35 ГПК РФ - ваше право
Напрямую эксперту можно задавать вопросы только когда дело в суде будет возобновлено с разрешения суда отраженного в определении
Спросить Вы можете. Постановка на очередь нормативно нигде не урегулирована
Судом устанавливаются крайние сроки проведения экспертизы
Здравствуйте!
Экспертное учреждение может ходатайствовать о продлении сроков.
Также вы, после того, как дело поступит с экспертизы, можете ходатайствовать о вызове эксперта в судебное заседание.
вы можете обратиться к эксперту