Как подать на пособия если старшая дочь живет с бывшем мужем и ей 14 лет?
Как подать на пособия если старшая дочь живет с бывшем мужем и ей 14 лет? И у меня нету паспортных данных чтобы падать на остальных детей
Лучший ответ
В МФЦ. При личном обращении нужно взять паспорт, свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о браке или его расторжении, СНИЛС свой и ребёнка, документы о доходах взрослых членов семьи.
На нет и суда нет.