Как снять автомобиль с учета, если документы утеряны и проживаем в другом районе?
Продали авто по доверенности давным давно а тут налоги стали приходить. Документы утеряны кроме гос номера ничего не знаем. Как снять ее с учета? Да и живем теперь в др. районе. Туда где она стоит на учете не наездишься. Пожалуйста подскажите как последовательно с этим разобраться.
Аннулируйте доверенность - Вас сами новые хозяева найдут. Можно второй вариант - написать заявление об утилизации и снятии с учёта (документы не нужны- только паспорт-все данные о хозяине и а/м есть в базах данных). Это бесплатно. В объяснениях напишите: гос. номер и документы потеряны при невыясненных обстоятельствах.