Нашел магазин одежды в тик токе где было 60 к подписчиков, перешел в их телеграм канал и написал менеджеру
Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.
Статья 159 УК РФ. Мошенничество.
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
Затем в суд с исковым заявлением как неосновательное обогащение.(ст.1102 ГК РФ)
Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
Не вернут, раз не Вы первый.
Надо писать заявление в полицию по факту мошенничества, ст. 159 УК.
если полиция установит мошенника - модно взыскать с него деньги.
В полицию обращаться