LSN Messenger
Калининград, 20.04.2025, 19:04

Здравствуйте! Улетел в Россию в октябре 2024 года с визой g-1, виза просрочилась, хочу вернуться обратно в Корею, как это сделать?

Вопрос №24574298 из г. Калининград
опубликован 20.04.2025, 19:04
Здравствуйте! Улетел в Россию в октябре 2024 года с визой g-1, виза просрочилась, хочу вернуться обратно в Корею, как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

По каким основания получали визу?

20.04.2025, 19:10

Как беженец

20.04.2025, 19:25

В таком случае:

1. Попробуйте подать повторно заявление на g1, обосновав тем, что у Вас призывной возраст и Вы подаете по гуманитарным соображением.

2. Получите тур.визу и после въезда на территорию Республики Корея подайтесь на g1, обоснование выезда примерно следующее: тяжелое заболевание близкого родственника (либо что-то иное, что могло бы доказать необходимость срочного и длительного выезда за пределы Республики)

20.04.2025, 19:31
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое!

20.04.2025, 19:53

Обращайтесь в МВД по миграции

20.04.2025, 19:31
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в МВД по миграции

20.04.2025, 19:56
Оценка автора вопроса: