Graffitier из Усть-Каменогорска не может вернуться домой в Киров - что будет, когда поезда начнут ходить и просрочится виза?
Я хотел уточнить вопрос я гражданин России нахожусь в Усть-Каменогорске Казакстан выехать не могу с мая месяца так как не ходят поезда и автобусы. Будет ли мне штраф когда пойдёт транспорт? На своём транспорте пропускают но у меня его нет Да и дорого и далеко ехать.
Здравствуйте! Гражданам России и Казахстана не нужна виза для пересечения границы между странами, по вопросам пересечения границы вам необходимо обратиться в территориальное пограничное управление,
Так же при пересечении границы вам необходимо иметь справку об отсутствии короновируса (ПЦР тест)
С уважением Ивлев Роман Викторович.