Graffitier из Усть-Каменогорска не может вернуться домой в Киров - что будет, когда поезда начнут ходить и просрочится виза?

Под скажите пожалуйста я гражданин России живу в Усть-Каменогорске не могу выехать с мая месяца в Киров домой не ходят не поезда не автобусы Виза просрочена Что будет когда пойдут поезда мне будет штраф или меня выпустят в Россию домой?
Лучший ответ

Я хотел уточнить вопрос я гражданин России нахожусь в Усть-Каменогорске Казакстан выехать не могу с мая месяца так как не ходят поезда и автобусы. Будет ли мне штраф когда пойдёт транспорт? На своём транспорте пропускают но у меня его нет Да и дорого и далеко ехать.

Здравствуйте! Гражданам России и Казахстана не нужна виза для пересечения границы между странами, по вопросам пересечения границы вам необходимо обратиться в территориальное пограничное управление,

Так же при пересечении границы вам необходимо иметь справку об отсутствии короновируса (ПЦР тест)

С уважением Ивлев Роман Викторович.

Мне не понравился Ваш ответ!