Купил авто на свои деньги, оформил на сына, а пользуеться теперь бывшая машиной
Нет, к сожалению. Он вам подарить не собирается, как понял.
Только можете с сына взыскать денежные средства и то есть нюансы. По факту, вы подарили сыну и суд может отказать в иске
Только по решению суда. и никак не иначе. Если есть подтверждение перевода от вас продавцу, решайте вопрос в суде по возврату автомобиля. или по неосновательному обогащению. варианты есть.
Надо опзбираться - подарили сыну деньги и авто или иные доказательства есть?
С согласия сына, выраженного в договоре.
В судебном порядке (ст.
Вы сможете переоформить только заключив договор с сыном ,если он готов вам передать авто.
Что касается средств - перевода - то вы можете со своего сын их взыскать если он не готов вам авто передать.