Типо мы вас не выгоняем, вы хотите сами переехать.
Здравствуйте. Меня зовут Михаил. Я инвалид 1-ой группы. У меня такой вопрос: я живу в интернате, и хочу переехать в другой интернат своего города. Мне сказали что проез и обход мед. комиссию за свой счет.
Типо мы вас не выгоняем, вы хотите сами переехать. Как быть в такой ситуации
Лучший ответ
Переезд действительно за ваш счет.
Быстро и понятно ответили
А предоставление транспортного средства для прохождения медкомиссии они должны предоставить?
Спасибо, за консультацию.
Хорошего вам вечера. И с праздником вас
Никак
А предоставление транспортного средства для прохождения медкомиссии. Тоже за мой счёт?
Вам уже ответили на этот вопрос. и прохождение всех процедур за ваш счёт, совершенно законно. Это был ваш выбор и ваше решение.
Нет
Переезд действительно за ваш счет