Что делать, если вы хотите переехать в купленный дом, но документов у вас нет и в доме живут люди бесплатно?
Мы с мужем у его дяди купили дом в деревне. Но документов нам пока не дали. В этом доме пока живут люди бесплатно, без договора и документов. Мы хотим переехать, но на двери постоянно весит замок. Никак не можем застать их дома. Что можно сделать? Можем ли мы самовольно взломать замок и начать переезд? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вам необходимо получить св-во о собственности тогда можете их выселять на правах собственников.
Спасибо за ответ!
А свидетельство-это документ на дом?
Но документы еще не готовы. Поэтому нам не выдали. Что можно сделать? Спасибо!