Как засудить врача и поликлинику?
Здравствуйте, Диана.
Вам одной не справиться с этой проблемой. Необходимо обратиться в Министерство здравоохранения Вашего региона (Челябинской области) с жалобой. Будет проведена проверка лечебного учреждения. Вам же придется собрать все после-стационарные выписки врачей о диагнозе, вызванном лекарствами от гастрита. Копии этих документов необходимо приложить к жалобе, как доказательства.
С жалобой Вы так же можете обратиться в прокуратуру и в суд - на Ваш выбор.
Если Вы несовершеннолетняя, то все выше названные действия производит Ваш законный представитель - один из родителей.
Родители или опекун помогут, пока можете жалобы в региональный Минздрав и прокурору подать.
Досудебное отправьте
Подавайте иск в суд в порядке ст.
Родители или опекун помогут