Санкт-Петербург, 21.04.2025, 09:09

Здравствуйте, возможно ли вообще вернуть криптоактивы переведенные на другой кошелек?

Вопрос №24574892 из г. Уфа
опубликован 21.04.2025, 09:09
Здравствуйте, возможно ли вообще вернуть криптоактивы переведенные на другой кошелек?
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо по согласию владельца кошелька, либо через суд

21.04.2025, 09:14

Криптовалюта же анонимна , можно вычислить владельца кошелька?

21.04.2025, 09:17

Вопрос к экспертам по криптовалюте

21.04.2025, 09:18

Можно ли подать в суд и найти владельца?

Да, если:

- Крипта проходила через KYC-биржу.

- Есть возможность отследить цепочку транзакций до идентифицируемого адреса.

- Правоохранительные органы сотрудничают с блокчейн-аналитиками.

21.04.2025, 09:21
Оценка автора вопроса:

Свои - возможно, если такая возможность предусмотрена договором.

21.04.2025, 09:13

Нету договора

21.04.2025, 09:18