Новосибирск, 21.04.2025, 09:51

Последняя авария, я звоню по запчастям, договариваюсь, и этот же мужик сидит на сто, куда я на осмотр пригнал машину.

Вопрос №24574952 из г. Новосибирск
опубликован 21.04.2025, 09:51
За год с машиной произошли две идентичные аварии. Каждый раз, при покупке деталей, продавец уже знал, зачем я звоню. При чем разные авторазборы и все в курсе! Последняя авария, я звоню по запчастям, договариваюсь, и этот же мужик сидит на сто, куда я на осмотр пригнал машину. Подозреваю мошенничество или какие-то схемы нечестные. Будто мою машину специально бьют. Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас же был разбор в ГИБДД, результаты же есть.

21.04.2025, 10:12

Оформляли европротокол

21.04.2025, 10:13

И вы признали себя виновной стороной?

21.04.2025, 10:15

Нет, виновник не я! Просто про мою аварию сразу знают все авторазборы, даже знают, какое авто меня ударило!

21.04.2025, 10:18

Ну тогда какой смысл им специально вас бить? Вы же можете запчасти где угодно купить, хоть в магадане через авито. И никакая наценка на запчасти не покроет ущерб от дтп виновника. Есть вероятность, что просто с гибдд и страховыми связаны и имеют доступ в базу информации. Некрасиво конечно но вроде криминала тут нет

21.04.2025, 10:39
Оценка автора вопроса: