Машину пригнал из другого города знакомый по доверенности от продавца.
Купил машину. Машину пригнал из другого города знакомый по доверенности от продавца. Срок доверенности истек. Сейчас не ставят машину на учет из за этого. Договор купли-продажи оформлен на меня. Что делать?
Лучший ответ
Брать новую доверенность.Впредь совет: по доверенности машин НЕ ПОКУПАТЬ!