Я собственник квартиры, мне требуется интернет по данному адресу, так мой сын работает удаленно.
Продайте жалобу в региональное управление фас
Первым делом вам стоит ознакомиться с условиями предоставления услуг интернет-провайдеров. Вы можете изучить:
- Договор с провайдером, если таковой имеется, на предмет обязательств по обеспечению доступа к интернету.
- Публичные договоры и условия подключения на сайтах Теле2 и Ростелеком.
Здравствуйте.
Это какая-то то чушь. Вас явно обманывают. Там все входы рассчитаны на количество квартир.
Получите от них письменный ответ и обращайтесь с жалобами в контролирующие органы - Роспотребнадзор, прокуратуру.
С уважением.
нам еще сказали , что ранее живущие собственники расторгнули договор и их порт передали вторым в другую квартиру, а обратно забрать они у них не могут, новый нам тоже не предоставляют