Мне нужно обращаться к нотариусу для вступления в наследство или достаточно решения суда?
Уже оформили право собственности поэтому не нужно если оформлять другую одну вторую без суда по праву наследования тогда к нотариусу
Если квартиру зарегистрировали в Росреестре и иного имущества нет, то обращаться к нотариусу не нужно.
Нет, достаточно решения суда.
С уважением.
Не нужно. Достаточно решения.
Юлия,, в вашем случае к нотариусу не нужно
Вы не имеете права на наследство. Вы получили, скорее всего, супружескую долю. Если нет другого общего имущества к нотариусу обращаться не надо.
Вы же уже оформили...
Если вы выделили свою супружескую долю в общем совместном имуществе с бывшим, то к нотариусу вам не нужно обращаться.
Не нужно, так как у вас имущество в собственности