Дела передали в прокуратуру Советского района г.Уфа.
Проблема в том, что иногда с должника нечего взыскать и тут никто вам не поможет, даже президент. Вам надо действовать через приставов изначально. Если у должника есть имущество, его можно реализовать и таким образом получить долг
Похоже они специально затянули дело. А может даже и по делили долг, и дали возможность обанкротится и исчезнуть, чтоб не быть ответчиком.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
В том то и дело что суд решил. А дальше проявляется безубость исполнительной власти.
Не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией, увы
в судебном порядке
Взыскивайте деньги в судебном порядке