Варгаши, 21.04.2025, 11:20

Можно ли получить выплату от ФСС по больничному листу в почтовом отделении не по прописке? (перевод уже поступилна почту)

Вопрос №24575100 из г. Варгаши
опубликован 21.04.2025, 11:20
Можно ли получить выплату от ФСС по больничному листу в почтовом отделении не по прописке? (перевод уже поступилна почту)
Лучший ответ
Рекомендуется

Звонил на горячую линию почты, сказали, что получать можно только в том отделении, куда было отправлено. Кажется это странным и есть ли всё же смысл ехать в другое

21.04.2025, 11:34

Надо получать в том отделении, куда поступили средства.

21.04.2025, 11:37

Можно.

21.04.2025, 11:22

Звонил на горячую линию почты, сказали, что получать можно только в том отделении, куда было отправлено. Кажется это странным и есть ли всё же смысл ехать в другое

21.04.2025, 11:34

Надо получать в том отделении, куда поступили средства.

21.04.2025, 11:37