Как защитить свою долю в не приватизированной квартире, прописанной с матью, и избежать ожидания смерти для получения права на жилье?
В 2-комнатной не приватизированной квартире прописаны 2 человека: мать (лишенная родит. Прав-ответственный квартиросъемщик и сын совершеннолетний). Оба не проживают в квартире, так как жилье непригодно, по вине матери. Она за квартиру не платит давно. По суду выселить не получилось, так как она заключила договор с риэлтором, который выступал и защищал ее в суде. Мать должна сыну 300 тыс руб элементов, не работает, пьяница, с ней жить невозможно. Что нам делать теперь? Как не потерять свою часть с этой квартиры и при этом не дожидаться 30 лет до ее смерти?
Лучший ответ
Вы можете обратиться на очную консультацию. Запись по т. 8 902 80 72372