У меня в доме на первом этаже прямо подо мной находится отделение СБ, сейчас там начинается ремонт
Поговорите с рабочими - самое простое. Обратитесь к собственнику помещения. За спрос денег не берут
Давно там делали ремонт и пытались снести несущую стену, теперь боюсь, что может повториться ситуация, а мы об этом и не узнаем. И еще под моим балконом установлены кондиционеры СБ в количестве 4 шт, которые доставляют много неудобств.(шум, гул, забывают выключать на ночь. Летом невозможно выйти на лоджию, т.к. вместо свежего воздуха, ты дышишь горячим из кондеев)
ИСк оп ст.304 ГК РФ о сносе, демонтаже.
Мария, можете узнать, для чего обращайтесь с запросом в СБ, в УК
Напишите им запрос
Просто написать в свободной форме и куда отнести? Там сейчас ремонт и рабочие.
Узнать, какие работы планируются при ремонте отделения СБ, можно у управляющей компании, которая отвечает за содержание и ремонт общедомового имущества, в том числе подъездов.