Она сказала что судья в отпуске.
Здравствуйте. Завьра последний день для написания частной жалобы на устное определение и на то что в суде перебивала пенсионера инвалида не давала сказать в этой жалобе он напишет что все таки не сказал а хотел. Позвонил секретарю. Она сказала что судья в отпуске. Выходит 5 мая.
Подскажите пожалуйста Что делать? Спасибо
Лучший ответ
Вы уже третий раз задаете данный вопрос, Сегодня/завтра направьте ходатайство почтой или отдайте лично в канцелярию суда
Вам дали ответ на данный вопрос.
Извините не на то нажал
стоит написать жалобу председателю суда, чтобы судья и его аппарат вернулись из отпуска и выполнили свою работу.