Потерян стс на авто машина в запрете регистрации действия
Здравствуйте, сложная ситуация, у меня есть огромный ещё долг у судебных приставы, которые наложили мне запрет регистрации действия, на все имущество, в том числе на машину, я потерял стс от машины и теперь не могу на ней передвигаться, в гибдд отказывают в восстановлении мне моей стс говоря из за запрета рег действия не возможно сделать дубликат.. то есть машина теперь стоит намертво.. говорят пока не выплочу долги не снимут запрет я не смогу востоновить на машину свою документы, как мне быть? Правда нет шансов или же может могу что то ещё сделать?
Лучший ответ
ПТС необходим для регистрационных действий, но никаких таких действий Вы не намерены совершать...
Восстановление СТС возможно через Госуслуги - оформите для визита в ГИБДД.
И уже после отказа - оспорите в судебном или адм.порядке.
Нет, не сможете.