Возможно ли выселение из коммунальной квартиры при непогашенной задолженности за коммунальные услуги
Получите письменный отказ от паспортной службы в выписке и обжалуйте его в суд, либо заплатите долг по коммунальным услугам и предъявите иск к другим гражданам о взыскании с них ваших расходов., понесеных на оплату их доли в коммунальных услугах.
Подавайте заявление и выписывайтесь
для смены прописки не играет роль наличие долга, обязаны выписать и все
Татьяна, добрый день!
Если есть возможность зарегистрироваться по иному месту жительства, регистрируйтесь. УФМС "автоматом" снимет Вас с регистрационного учета по предыдущему месту жительства.
Всего доброго,