Сейчас меня в родительских правах восстановилась и надо переоформлять единое пособие.
Была лишена родительских прав. Единое пособие получал супруг. Сейчас меня в родительских правах восстановилась и надо переоформлять единое пособие. При подаче документов надо ли решение суда?
Лучший ответ
Для начала - не надо, можете подать заявление через Госуслуги, если являетесь малоимущей. Единое пособие всем подряд не выплачивается, только малоимущим семьям.... Если СФР затребует решение суда, предоставите.
Нет, при переоформлении единого пособия решение суда не требуется.