Пенсия по потере кормильца. Установление отцовства. Отчество.
Если в исковых требованиях вы пишите только установить отцовство, то суд будет расматривать только то что вы просите.
Если заявляются требования в иске о внесении изменений в акты гражданского состояния, об изменении фамилии и отчества по отцу, то суд это указывает в решении. Если нет, то нет.
Потребуется помощь, обращайтесь.
Спасибо, напишите тут в сообщениях если что как с вами связаться?
При установлении отцовства отчество в любом случае придется сменить.
А какой это статьей регулируется?
Не хотите давать отчество. живите и растите ребёнка сами. в чём проблема то?
После такого вашего ответа присылаете в личку ваши услуги , серьезно думаете к вам хочется обратиться после вашего ответа 😂😂😂♥️♥️
Если пойдете через экспертизу ДНК и установите отцовство, то придется оформлять документы на отуа ребенка и фамилию и отчество. Если хотите получать пособие.
И я буду единственным родителем ? И у нас будут разные фамилии. Похоже на бред.
Нет юридически никакого бреда. П вот другое отчество при фамилии отца, вымышленное, это точно бред. ПРОСТИТЕ. Это ваши комплексы. Простите покойного. Вам станет легче. Поверьте!
Будет глупо звучать так как моя фамилия и его имя одинаковые. Получается типо Петрова Анастасия Петровна.
И фамилии его не будет.
Что вы вообще несете? Какие комплексы 😂
Установить отцовство посмертно возможно на основании генетической экспертизы и свидетельских показаний. Пенсию по потере кормильца оформить можно после положительного решения суда. Фамилия и отчество ребенка определяются матерью добровольно, поэтому можно оставить собственную фамилию
Спасибо большое за ответ
Вроде полностью ФИО определяет мать по закону. И можно ходатайствовать о том что б после установления отцовства, оставить те что даны при рождении
Алина! Пенсия по потере кормильца устанавливается, если кормилец установлен законно.
Дело ясное
Установить отцовство посмертно возможно на основании генетической экспертизы и свидетельских показаний
Так я же об этом и пишу