Как получать ответ назсфснныу здесь вопрос если не в Телеграм?
Эл. Почта и номер телефона предоставлены.
мы их не видим и не знаем.
Ответы Вы здесь на сайте получаете. Также можете сами написать кому угодно, тут сотни адвокатов и юристов.
Здравствуйте. У нас нет Ваших телефонов и почты. Пишите юристу в личку и обговаривайте условия сотрудничества
С, уважением
Мне зачем Воронеж за деньги?
Тут юристы с разных городов. Напишите здесь вопрос и мы постараемся Вам помочь, а если необходимо составить документы, то обращайтесь к конкретному юристу
Как обычно - на этом сайте, находите свой вопрос, под ним ответы.
Вопрос был про ЖСК. Все отвечают на дополнение к нему по технике. На основной видимо не могут или не хотят.
Прямо здесь пишут свои ответы юристы со всей страны.
Ответ где?