Москва, 21.04.2025, 23:53

Как получать ответ назсфснныу здесь вопрос если не в Телеграм?

Вопрос №24576213 из г. Москва
опубликован 21.04.2025, 23:53
Как получать ответы на заданный здесь вопрос если не в Телеграм? Эл. Почта и номер телефона предоставлены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Эл. Почта и номер телефона предоставлены.

мы их не видим и не знаем.

Ответы Вы здесь на сайте получаете. Также можете сами написать кому угодно, тут сотни адвокатов и юристов.

22.04.2025, 08:49

Здравствуйте. У нас нет Ваших телефонов и почты. Пишите юристу в личку и обговаривайте условия сотрудничества

С, уважением

22.04.2025, 00:04
Оценка автора вопроса:

Мне зачем Воронеж за деньги?

22.04.2025, 00:11

Тут юристы с разных городов. Напишите здесь вопрос и мы постараемся Вам помочь, а если необходимо составить документы, то обращайтесь к конкретному юристу

22.04.2025, 00:14
Оценка автора вопроса:

Как обычно - на этом сайте, находите свой вопрос, под ним ответы.

22.04.2025, 00:45
Оценка автора вопроса:

Вопрос был про ЖСК. Все отвечают на дополнение к нему по технике. На основной видимо не могут или не хотят.

22.04.2025, 00:53

Прямо здесь пишут свои ответы юристы со всей страны.

22.04.2025, 01:09
Оценка автора вопроса:

Ответ где?

22.04.2025, 03:04