Биробиджан, 22.04.2025, 01:39

Я не являюсь собственником квартиры, не прописан там(была прописка 2 года, на тот момент мне было 7-8 лет, сейчас мне 23года)

Вопрос №24576304 из г. Биробиджан
опубликован 22.04.2025, 01:39
Здравствуйте! Я не являюсь собственником квартиры, не прописан там(была прописка 2 года, на тот момент мне было 7-8 лет, сейчас мне 23года) по жкх есть задолжность у собственника( отец) , сейчас в госуслугах я увидел что открыто солидарное исполнительное производство в отношении меня, о судебном заседании я не знал. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отменить суд приказ

Вот порядок

www.9111.ru

22.04.2025, 08:57

Если не знали, не получали писем, то отменяйте судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока

22.04.2025, 01:44

Как мне сейчас отметить судебный приказ? Если сейчас я нахожусь в армии на срочной службе

22.04.2025, 03:31

Отправить из армии возражения. Все возможно.

22.04.2025, 04:06

Кому направить возражения?

22.04.2025, 05:14

Если в наследство не вступали, то ИП не могли на Вас открыть.

Отменяйте судебный приказ.

22.04.2025, 01:45

Я нахожусь на срочной службе в армии, как мне отменить судебный приказ?

22.04.2025, 03:24

Такое бывает - кому исполнилось 18 лет - кидают на солидарное взыскание заявление в мировой суд.

Пишите в мировой суд на отмену приказа, можно онлайн направить. Далее ЖЭК идет в суд, а там можно заявить про пропуск СИД 3 года. Только важно 1ю инстанцию не пропустить, тк в апелляции это ходатайство уже нельзя заявить.

22.04.2025, 07:45