Я не являюсь собственником квартиры, не прописан там(была прописка 2 года, на тот момент мне было 7-8 лет, сейчас мне 23года)
Если не знали, не получали писем, то отменяйте судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока
Как мне сейчас отметить судебный приказ? Если сейчас я нахожусь в армии на срочной службе
Отправить из армии возражения. Все возможно.
Кому направить возражения?
Если в наследство не вступали, то ИП не могли на Вас открыть.
Отменяйте судебный приказ.
Я нахожусь на срочной службе в армии, как мне отменить судебный приказ?
Такое бывает - кому исполнилось 18 лет - кидают на солидарное взыскание заявление в мировой суд.
Пишите в мировой суд на отмену приказа, можно онлайн направить. Далее ЖЭК идет в суд, а там можно заявить про пропуск СИД 3 года. Только важно 1ю инстанцию не пропустить, тк в апелляции это ходатайство уже нельзя заявить.