Я являюсь собственником квартиры, там прописаны ещё 2 детей совершеннолетних, проживают они в другом месте
Я являюсь собственником квартиры, там прописаны ещё 2 детей совершеннолетних, проживают они в другом месте, за коммунальные услуги мне не платят, как я могу их выписать, если они этого не хотят.
Лидия, добрый день.
Выселить несовершеннолтених детей, не являющихся с вами членом одной семьи, можно олько по решению суда. Для этого Вам необходимо обратиться к юристу в вашем городе для составления исковго заявления о выселении. Искренне не рекомендую делать это самостоятельно, поскольку сэкономленные деньги могут обернутьс для вас "полугодовой неротрепкой". Вопрос действительно очень тонкий.
В судебном порядке.