Договор не подписывал, только оплата была совершенна, даже если и подписывал на руки он не выдавался Связь со мной по телеграмму
1. В ТГ сейчас массовые сбои (кроме того - юристы общего чата не видят Ваш номер/адрес).
2. Если нет договора, но есть перевод можете требовать:
- предоставления услуг по условиям публичной оферты (можете исходить из того, что официально предлагали в рекламе) - это если платили организации;
- возврата средств как неосновательное обогащение, ст.1102 ГК - если платили частному лицу (по номеру телефона, например).
Вправе требовать возврата денежных средств. Вам вернут за вычетом фактически понесённых расходов. Напишите заявление.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.