Великий Новгород, 22.04.2025, 10:04

Вот такая ситуация я неправильно подавала показания счётчиков воды уменьшала показания

Вопрос №24576686 из г. Великий Новгород
опубликован 22.04.2025, 10:04
Здравствуйте, вот такая ситуация я неправильно подавала показания счётчиков воды уменьшала показания, с счетчиками ничего не делала не скручивала просто подавала не те показания а теперь приходит проверка, что делалать как отмазаться у меня на попечение двое детей
Лучший ответ
Рекомендуется

Указать на случайность , описку, ошибку.

Но это не имеет же значение, сделают перерасчет в любом случае.

22.04.2025, 10:50
Оценка автора вопроса:

Ничего не делать. Запишут показания, произведут перерасчёт согласно показаниям прибора учета.

22.04.2025, 10:05
Оценка автора вопроса:

А вопросов лишних не будет? Почему такая разница

22.04.2025, 10:06

Никаких вопросов не будет. Просто произведут перерасчет.

22.04.2025, 10:07
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Если счетчики в порядке, не испорчены, не сломаны, то вам просто досчитают сумму именно по показаниям. По нормативу никто ничего считать не будет. Желаю вам удачи!

22.04.2025, 10:08
Оценка автора вопроса:

Да, счетчики в порядке , только уменьшала показания .

22.04.2025, 10:11

Раз счетчики в порядке, просто досчитают сумму именно по реальным показаниям, не более

22.04.2025, 10:12

на заметку вас возьмут как недобросовестного потребителя услуги. Даже на этом умудряетесь экономить.

22.04.2025, 10:15

Что значит "отмазаться"? оплачивать придётся в любом случае.

22.04.2025, 10:10
Оценка автора вопроса:

Да нет проблем, вам просто доначислят по фактическим показаниям

22.04.2025, 10:10

Поставят реальные показания и по ним насчитают вам. Если с приборами учёта всё в порядке, то ничего не будет.

22.04.2025, 10:14

Не раздувайте проблему, скажите по ошибке написала другие показания, если спросят.

22.04.2025, 10:15
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Да ничего не делать. Вам просто посчитают по действующим показаниям в следующем месяце.

С уважением.

22.04.2025, 12:05