Вот такая ситуация я неправильно подавала показания счётчиков воды уменьшала показания
Указать на случайность , описку, ошибку.
Но это не имеет же значение, сделают перерасчет в любом случае.
Ничего не делать. Запишут показания, произведут перерасчёт согласно показаниям прибора учета.
А вопросов лишних не будет? Почему такая разница
Никаких вопросов не будет. Просто произведут перерасчет.
Здравствуйте. Если счетчики в порядке, не испорчены, не сломаны, то вам просто досчитают сумму именно по показаниям. По нормативу никто ничего считать не будет. Желаю вам удачи!
Да, счетчики в порядке , только уменьшала показания .
Раз счетчики в порядке, просто досчитают сумму именно по реальным показаниям, не более
на заметку вас возьмут как недобросовестного потребителя услуги. Даже на этом умудряетесь экономить.
Что значит "отмазаться"? оплачивать придётся в любом случае.
Да нет проблем, вам просто доначислят по фактическим показаниям
Поставят реальные показания и по ним насчитают вам. Если с приборами учёта всё в порядке, то ничего не будет.
Не раздувайте проблему, скажите по ошибке написала другие показания, если спросят.
Здравствуйте.
Да ничего не делать. Вам просто посчитают по действующим показаниям в следующем месяце.
С уважением.