Что делать, если квартиросъемщики не подавали показания счетчиков воды, и какие последствия могут возникнуть при их подаче в настоящее время?
Сдаю квартиру, так как проживаю в другом городе, показания счетчиков воды подавали квартиросъёмщики, платили они же, сейчас съехали, оказалось что не подавали показания вообще, как быть в такой ситуации? Если подам сейчас реальные показания, насчитают за все время пока не подавали?
Лучший ответ
Добрый день! Все зависит на каких условиях заключен договор найма. Какие обязаны у сторон прописаны. Но платить все равно Вам, с квартирантов можно буде взыскать только в качестве регресса.
Спасибо за вашу работу!