Является ли трудовая подтверждением факта смены фамилии?
Здравствуйте. Увы, но вам верно сказали - вам обязательно нужно иметь и предоставить именно документ из ЗАГСа, подтверждающий смену фамилии. Трудовая книжка не является таким документом - она лишь удостоверяет факт трудовых отношений. Основание - Федеральный закон "Об актах гражданского состояния" от 15.11.1997 N 143-ФЗ
Нет, трудовая не подходит, либо паспорт (где печать о браке), либо св о заключении брака.
Вы указываете, что св нет, а где оно ?
Два раза замуж выходила, есть только свидетельство о расторжении.
Нет.
Смена фамилии зафиксирована в официальном документе свидетельстве, выданном органом ЗАГСа. Если вы утеряли документ, восстанавливайте его.
К сожалению нет и нужен будет документ из ЗАГСА