Вписать в паспорт ребёнка
Невестка - мать моих внуков, отказывается прописывать свою младшую дочь (ей 3 месяца) к себе. Внука (ему 1год 9 мес) прописала сразу, а внучку не хочет. У сына нет постоянной прописки на данный момент. Куда прописать ребёнка? И что для этого нужно?
Для внесения записи о ребенке в паспорт - не требуется регистрация - на основании свидетельства о рождении вносят сведения.
Ребенок может быть зарегистрирован с одним из родителей .Если регистрация временная - на срок этой регистрации .Мать - не хочет - пожалуйтесь на нее в орган опеки