Скажите пожалуйста. Можно ли сейчас в украинский паспорт вписать детей в Крыму?

Скахите пожалуйсто. Можно ли сейчас в украинский паспорт вписать детей в Крыму?
Лучший ответ

да. но крымчан с российским паспортом не впускают на украину.только по украинскому. а в нём дети не вписаны

Вам уже пора определиться, с кем Вы: с Россией или с Украиной.

Когда определитесь - в тот паспорт и впишете.

Двойное гражданство для крымчан невозможно.

Нельзя. Только на территории Украины.

А куда обращаться на територии Украины, в загс?

В отдел ЗАГС по месту прописки в Украине.

Ну а если прописка крымская. как быть?

С крымской пропиской в украинском паспорте давно пора получить российский паспорт и вписать детей в него.

прпосто хочу вывести детей на Украину, а для этого их нужно вписать. и я не знаю где это сделать

Или в Украине сначала прописаться, а потом вписать,, или в российский паспорт в Крыму.

Больше вариантов нет.

Большое спасибо

я хочу жить в Украине...

Тогда прописывайтесь в Украине, а потом там вписывайте детей.