Джанкой, 13.10.2014, 09:07

Скажите пожалуйста. Можно ли сейчас в украинский паспорт вписать детей в Крыму?

Вопрос №5102046 из г. Джанкой
опубликован 13.10.2014, 09:07
Скахите пожалуйсто. Можно ли сейчас в украинский паспорт вписать детей в Крыму?
Лучший ответ
Рекомендуется

да. но крымчан с российским паспортом не впускают на украину.только по украинскому. а в нём дети не вписаны

13.10.2014, 09:18

Вам уже пора определиться, с кем Вы: с Россией или с Украиной.

Когда определитесь - в тот паспорт и впишете.

Двойное гражданство для крымчан невозможно.

13.10.2014, 09:20

Нельзя. Только на территории Украины.

13.10.2014, 09:09

А куда обращаться на територии Украины, в загс?

13.10.2014, 09:11

В отдел ЗАГС по месту прописки в Украине.

13.10.2014, 09:12

Ну а если прописка крымская. как быть?

13.10.2014, 09:15

С крымской пропиской в украинском паспорте давно пора получить российский паспорт и вписать детей в него.

13.10.2014, 09:16

прпосто хочу вывести детей на Украину, а для этого их нужно вписать. и я не знаю где это сделать

13.10.2014, 09:16

Или в Украине сначала прописаться, а потом вписать,, или в российский паспорт в Крыму.

Больше вариантов нет.

13.10.2014, 09:18

да. но крымчан с российским паспортом не впускают на украину.только по украинскому. а в нём дети не вписаны

13.10.2014, 09:18

Вам уже пора определиться, с кем Вы: с Россией или с Украиной.

Когда определитесь - в тот паспорт и впишете.

Двойное гражданство для крымчан невозможно.

13.10.2014, 09:20

Большое спасибо

13.10.2014, 09:20

я хочу жить в Украине...

13.10.2014, 09:22

Тогда прописывайтесь в Украине, а потом там вписывайте детей.

13.10.2014, 09:24