Скажите пожалуйста. Можно ли сейчас в украинский паспорт вписать детей в Крыму?
да. но крымчан с российским паспортом не впускают на украину.только по украинскому. а в нём дети не вписаны
Вам уже пора определиться, с кем Вы: с Россией или с Украиной.
Когда определитесь - в тот паспорт и впишете.
Двойное гражданство для крымчан невозможно.
Нельзя. Только на территории Украины.
А куда обращаться на територии Украины, в загс?
В отдел ЗАГС по месту прописки в Украине.
Ну а если прописка крымская. как быть?
С крымской пропиской в украинском паспорте давно пора получить российский паспорт и вписать детей в него.
прпосто хочу вывести детей на Украину, а для этого их нужно вписать. и я не знаю где это сделать
Или в Украине сначала прописаться, а потом вписать,, или в российский паспорт в Крыму.
Больше вариантов нет.
Большое спасибо
я хочу жить в Украине...
Тогда прописывайтесь в Украине, а потом там вписывайте детей.