Законно ли отстранять многодетного отца работающего одного в семье?
Здравствуйте, Сергей Петрович! Отстранение от работы по результатам медицинской комиссии возможно, если есть объективные медицинские показания, подтверждающие риск для здоровья при выполнении профессиональных обязанностей. Если в заключении указано отсутствие медицинских противопоказаний, а госпитализация рекомендуется, это может свидетельствовать о необходимости дополнительного обследования. Обратитесь к независимому врачу-эндокринологу для получения второго мнения. Также, если вы считаете, что ваши права нарушены, вы можете подать жалобу в трудовую инспекцию или обратиться в суд.
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Скачки сахара могут свидетельствовать о заболевании эндокринной системы