Вопрос о вклеивании фото бывшего мужа в удостоверение многодетной семьи и его статусе многодетного отца
Здравствуйте. Если он не воспитывает детей, то он не является членом многодетной семьи.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Просто соц защита говорит, если мы в разводе и он не является частью нашей семьи, то и фото вклеивать не будут и многодетным отцом не будет считаться. Хотя он платит алименты и принимает участие в воспитании детей, хоть и живёт отдельно от нас! Правомерно ли мне отказывают?
Здравствуйте. Правомерно отказывают. Он не является членом семьи. А алименты - это его святая обязанность.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, в этой ситуации отказ правомерен
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!