Москва, 15.05.2017, 23:33

Вопрос о вклеивании фото бывшего мужа в удостоверение многодетной семьи и его статусе многодетного отца

Вопрос №12531403 из г. Москва
опубликован 15.05.2017, 23:33
У нас с бывшим мужем 3-е детей. Будет ли его фото вклеено в удостоверение многодетной семьи и является ли он многодетным отцом? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если он не воспитывает детей, то он не является членом многодетной семьи.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

15.05.2017, 23:40
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Просто соц защита говорит, если мы в разводе и он не является частью нашей семьи, то и фото вклеивать не будут и многодетным отцом не будет считаться. Хотя он платит алименты и принимает участие в воспитании детей, хоть и живёт отдельно от нас! Правомерно ли мне отказывают?

16.05.2017, 12:48

Здравствуйте. Правомерно отказывают. Он не является членом семьи. А алименты - это его святая обязанность.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.05.2017, 12:54

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, в этой ситуации отказ правомерен

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

16.05.2017, 13:00