Владимир, 22.04.2025, 22:56

Прохожу ли я по амнистии?

Вопрос №24577893 из г. Владимир
опубликован 22.04.2025, 22:56
Здравствуйте. Был осужден по статья 264.1 часть 2 на срок лишения свободы 8 мес в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года 6 месяцев. 9 мая 2025 года выходит амнистия в честь 80-летия победы в ВОВ. П. 4 постановления гласит: Освободить от наказания условно осужденных, а также осужденных к наказанию, не связанному с лишением свободы. Допнаказание лишение права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года 6 месяцев-не связано с лишением свободы. Вопрос: буду ли я освобожден от допнаказания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет амнистии в России.

22.04.2025, 23:00

Проект постановления на рассмотрении в ГД

22.04.2025, 23:11

Здравствуйте. Кто Вам сказал, что будет амнистия?

22.04.2025, 23:03

Проект постановления на рассмотрении в ГД

22.04.2025, 23:10

Наличие проекта не основание для амнистии. Последняя была в 2012 году по моему. А так нет её в России.

23.04.2025, 00:29