Если бы были я могла бы 500 руб оплатить за каждый в течение 30 дн со скидкой.
За последние 3 дня списали с моей карты 2 раза по 2000 руб (штраф за непристегнутый ремень) На госуслугах этих штрафов нет! Если бы были я могла бы 500 руб оплатить за каждый в течение 30 дн со скидкой. Можно ли как то обжалоать это? Из за того что этих штрафов нет в личном кабинете моих госуслуг
Лучший ответ
Если списали с карты, значит срок для добровольной оплаты давно прошел, и эти штрафы уже передали приставам. Пробуйте обжаловать