LSN Messenger
Новосибирск, 23.04.2025, 07:20

Сегодня из за этого ночь не спали и ребенок.

Вопрос №24578201 из г. Новосибирск
опубликован 23.04.2025, 07:20
Ребенок написал впр на 4 по химии учитель заставляет его переписывать подскажите. Как быть? Сегодня из за этого ночь не спали и ребенок. А сегодня опять писать ВПР
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, пишите жалобу директору школы

23.04.2025, 07:24
Оценка автора вопроса:

спасибо

23.04.2025, 07:30

Юля, обращайтесь к директору школы

23.04.2025, 07:22
Оценка автора вопроса:

Там ничего не решишь

пойду выше

23.04.2025, 07:26

Юля, в таком случае обращайтесь с жалобой в Управление образования

23.04.2025, 07:28
Оценка автора вопроса:

Да,я так и сделаю

Сейчас хочу сама с ней переговорить

Не поймет,так и сделаю

23.04.2025, 07:30

Добрый день! ВПР переписывать нельзя, все работы собираются сразу после истечения времени на выполнение, проверяются в течение 1-2 дней и сдаются заместителю по УВР.

23.04.2025, 07:40
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое.

Это на основании закона ФЗ от 29.12.2012 г № 273 -ФЗ ?

23.04.2025, 08:06

Она теперь придумала,чтобы он ПА писал у нее на глазах

23.04.2025, 08:07

Она имеет право после ВПР заставить писать ПА?

23.04.2025, 08:10

Наталья,ответьте,пжл про ПА,а то мне сейчас идти к ней

23.04.2025, 08:27

ВПР повторно писать заставить не могут. Пишите жалобу учредителб

23.04.2025, 23:55