Разрешение ношения звания майора на комуфляжной одежде пенсионерам мвд
Лучший ответ
Александр, имеете полное право носить этот знак, так как даже на пенсионном возрасте это звание никто не отбирает. Никакого запрета не содержит Приказ МВД России от 17 ноября 2020 г. N 777 "Об утверждении Правил ношения сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации форменной одежды, знаков различия и ведомственных знаков отличия"
Так ПЕНСИОНЕР МВД вопрос-то задал!!!
Он уже НЕ сотрудник!